ГУ pioneer mvh x580bt

С позволения администрации, буду задавать вопросы в этой теме, что бы не захламлять форум, а так же по той причине, что решил музыку все таки устанавливать именно в этот авто, зима внесла свои коррективы и я понял, что с этим авто, расставаться я не хочу. Даже после покупки более комфортного, по роду свое нынешней деятельности, большинство времени в пути, будет именно в нем.



Итак, в связи с тем что нч динамик аудисон был не востребован в барахолке форума, а за гроши новую вещь отдавать смысла совсем нет, решил оставить его себе.
Своими силами смастерил корпус, ЗЯ, с погрешностями около 45л.

На данный момент есть вопросы:

1. Есть ли смысл подключать на время (пока не куплю нормальный усилитель), к усилку хифоникс зх4400, акустику alpine spx-17pro, т.к. без звука в авто уже напряжно, если да, как лучше ее подключить?

2. Нужны советы по доработке корпуса, если таковые имеются.

Всем спасибо.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2z7MNlE6vgk.jpg
Просмотров: 0
Размер:	136.8 Кб
ID:	1077834Нажмите на изображение для увеличения
Название: assXAYbNyMQ.jpg
Просмотров: 0
Размер:	134.1 Кб
ID:	1077836Нажмите на изображение для увеличения
Название: owrnToVpLec.jpg
Просмотров: 0
Размер:	138.0 Кб
ID:	1077838Нажмите на изображение для увеличения
Название: Tda_yKJRJAU.jpg
Просмотров: 0
Размер:	143.2 Кб
ID:	1077840Нажмите на изображение для увеличения
Название: UmSNKp0KuRs.jpg
Просмотров: 0
Размер:	177.3 Кб
ID:	1077842Нажмите на изображение для увеличения
Название: ZDvqKM0e_A8.jpg
Просмотров: 0
Размер:	93.9 Кб
ID:	1077844


Полезные темы: