пипец 3 литра:confused::confused::confused:, сколько такая дура жрёт?
Вид для печати
пипец 3 литра:confused::confused::confused:, сколько такая дура жрёт?
У меня работа не на колесах, хоть и с авто связанная, можно сказать я автомобильный стоматолог ) когда работы мало, то еще и колорист )
Ну, с моей рваной ездой и светофорами через каждые 400м - 14-15, если только по городу, ну а если на дальняк, можно снизить до 8.
Спасиба!, кашу маслом не испортишь ))
Подики промежуточный, я хочу какнить необычно, чтоб все засматривались, интересовались ) в то же вермя крепко и практично, плюс аудиофильски правильно, понимаю - утопия, но мы не исчем легких путей )
Думаю, надо организовать накладку, на обшивку вокруг подиумов, а между подиками и обшивкой организовать как бы зазор в 5 мм, а сами подики можно окрасить намешав какойнить красивый перламутр и полачить как кузов.
Приехали ништяки от Bunya, за что ему большое спасибо, купольные СЧ CDM54 и трехполосные кроссы RCF.
http://photofile.ru/photo/t8x/951747.../100606665.jpg
Кроссы по его рекомендации тут же подверглись доработке, выпаял все, что относилось к мидам, в будущем возможно соберу в отдельном корпусе, а мож и не надо, усем подрежу миды.
http://photofile.ru/photo/t8x/951747.../100627852.jpg
Подготовил и проложил проводку для вч, сч к стойкам.
http://photofile.ru/photo/t8x/951747.../100627860.jpg
Оч старался )
Кроссы с комфортом разместились под пассажирским сиденьем: :)
http://photofile.ru/photo/t8x/951747.../100627840.jpg
В комплекте из Питера приехали вот такие заботливо выпеленные квадратики из ламината под морэли.
http://photofile.ru/photo/t8x/951747.../100665400.jpg
Справа, моя доработка, до кольца под установку в стойки.
Посоветуйте твитеры под мои муз предпочтения:
Scorpions, Dire Straits, Ozzy, Dio, Deep Purple, Metallica
я такую же музыку слушаю,щас твитеры ПОКА длс т25.как wind of change или nothing else meters завиду на всю катушку,так мурашки по всему телу разбегаются,хрен поймаешь
хмм,,если бабло позволяет то браксы или сканы 6000 или 27 rainbow вариантов куча а 23 хмм,,,
ну да я уж понял, 23 хороши в двушку, они самый верх не играют зато часть середины захватывают.
До браксов еще не дорос психологически ) только если чтонить бу в пределах пяти рублей...
да и по цене пока не готов столько в пищи вложить.