Dj_AlexGred,
не...
наоборот. добавлять
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Супремо живут в стойках! в некоторых авто возможно им там не место.
Очень был растроен положением супремо в уголках зеркал.. звук получался зажатый и не излучал в глубину.. очень сильная привязка.
Увеличения фланца необходимо чтобы добавить отдачу на СЧ диапазоне.
Доворот необходим чтобы улучшить глубину сцены и звуковых образов.
так что все грамотно, противопоказаний невижу.
ух ты, ух ты ... не знал не знал ... надо будет спросить то на моечке ...Я имею в виду сами стеклышки. Почти на любой автомойке рублей за 300 каждую фару специальным абразивом и машинкой доведут до блеска - уберут все микроцарапины и потертости. Свет реально улучшается! А главное - фары становятся на вид как новые Проверено на себе
Блин...берешь пасту полировальную на развес, и хреначишь сам. Делов-то...Цена вопроса- рублей 100.
Как раз пластиковые стеклышки полируются на-ура! Вот со стеклом уже сложнее. Оно слишком прочное, и, чтобы снять верхний слой - нужно сильно давить и давать большие обороты. А в таком режиме стекло перегревается и портится (каждый раз по-разному). А пластгик полируется буквально в три прикосновения.
Мне по фоткам показалось, что стекло чуть помутнело. Может, конечно, мне просто показалось, или фара оказалась просто грязной. А разбирал фару грея в духовке и разрезая штатный герметик ножом?
1. фара просто грязная была. ты про правую имел в виду, да?
2. разбиралось просто после стояния под солнцем. там герметик незастывающий. наподобие сырой резины. тянется наура. с помощью отвертки и канцелярского ножа все получилось. раздвигаешь отверткой и режешь герметик по кругу. минут по 5 на фару
начало....
супремо. все перепетии пойдут с этого поста. насколько лимита вложений хватит.
срезаецо лишнее. изменяем угол доворота. судя по формам он будет "ниже" и более "продольным"
Социальные закладки