Цитата Сообщение от DядяВова Посмотреть сообщение
В том, что если (Допустим) Сч направлен параллельно боковому стеклу и на определенных частотах КИЗ смещается в сторону от динамика (допустим) на 50 см , то замена усилителя и/или чего угодно до динамика уберёт это смещение?
Вообще то в стекле Вы и выхватите образ, но если хотите, то да, нормальная система смещение может поменять. Лично я такое слышал, когда мне это демонстрировали. У Вас как ничего сказать немогу. Но то, что на говнитолах не стоит настраиваться так это точно.
Цитата Сообщение от DядяВова Посмотреть сообщение
Но это не мешает ей воспроизвести технический трек(сконвертированный из Wav в MP3), по которому можно оценить качество инсталла сч по наличию косяков (переотраженка, рупорный эффект).
Мешает! А некоторые технические треки вообще использовать не стоит.
Всё это мне рассказал дядя Игорь. С демонстрациями спецэффектов. Я, как и Вы сложно поддаюсь внушению. Но то, что мне показали убедило до яичек!