У dadec даже крысы уже понимают толк в музыке
У dadec даже крысы уже понимают толк в музыке
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
сколько по высоте твой короб под усилки вышел и какая фанера? 20ка?
Серёг доделал развязку АКБ ?
Уф Вов спешу как могу тк уже отпуск в конце недели начинается и нужно ехать,иногда даже побаиваюсь мысли "не успеваю" но все лирика.К субботе уже смогу сказать более конкретно что получилось.Осталось с проводкой не так много,много неточностей возникает и изменений в планах.Да и раздражает уже изрядно видеть как опять что-то на колхозил.Даже фотографировать в последнии два дня ничего не стал.Опять из-за недостатка материалов собирается список на переделкуОпять бабло летит и так как попрашайка на скидки напрашиваюсь,самое главное спасибо что не отказывают
Составлял список покупок и всегда что-то да забываю.
Если я конечно в стану то верняка проломлю(114кг),если бытовое то проблем не должно возникнуть,я уже перевозил мелочевку крупногабаритную.Опять таки практика все покажет.У меня обычно лежит в багажнике разного рода дорожные принадлежности,мангал,саб не подключеный и все.
Я так понимаю у тебя тоже Октавия?Планирую в отпуск в ваши края на пару дней приехать по фотографировать,только совершенно не ориентируюсь в городах и местности тк в первый раз поеду.До этой поездки должен предварительно все собрать и подключить.
Это чудо техники имеется,ему верить блин...такой чудила.Складывается впечатление в них залита вражеская программа по созданию правонарушений на дороге.Одно из забавных воспоминаний когда переезд перезжал и он мне скомандовал поверните в правопотом долго ругался ему видетели маршрут придется перекладывать.
Социальные закладки