Вложений: 3
Re: Мой инсталл-не машина.
То ,что творилось дома.....:black_eye:
Вложений: 2
Re: Мой инсталл-не машина.
Если наглядно.....то вот вам картинка поржать.....:laugh2:
Вложений: 6
Re: Мой инсталл-не машина.
ХОЧУ СРАЗУ ЗАМЕТИТЬ,ЧТО РАБОТАТЬ С МОТОЦИКЛОМ В 5 РАЗ СЛОЖНЕЕ ,ЧЕМ С МАШИНОЙ...В МАШИНЕ МНОГО МЕСТА,ЧТОБЫ РАЗВЕРНУТЬСЯ,ЧТО НЕ СКАЖЕШЬ ПРО МОТОЦИКЛ,ГДЕ СЛОЖНЕЕ ВСЕ СПРЯТАТЬ.
И так ,что я закупил и переделал для установки звука:
1.Головное устройство осталось штатным,если мне память не изменяет стоит Кларион.(но с дороботками:произошла замена частоты и шага приемника,вывод 4-х линейников на усилок фронт-тыл,вывод 2 линейников на сабб,установка адаптера для подключения СД чейнджера,и вывод управляющего провода на вкл-выкл. усилков.
все делалось тут:
http://www.erta.ru/adapter/price_hon...l?#cr-lh7260zc
2.Усилитель Alpine PDX-4.100
3. Усилитель Alpine PDX-1.600
4. Компонентная акустическая система Morel Elate 6.3 (фрон-тыл)
5. Пассивный сабвуфер 10" Alpine SWR-1022D
6. Конденсатор Stinger SC201MB
7.Для сабба Акустический кабель Daxx S90-1 Audiophile Edition
8. Фронт-тыл Акустический провод Daxx S32 Professional Edition
9. Силовой провод Daxx P04 красный и черный.
10. Клемма Daxx T44
11.Разъем RCA Daxx T07
12.Межблочный делал сам, из специального ,привезенного из японии.
Вложений: 9
Re: Мой инсталл-не машина.
Монтажный материал......
На одной из фоток виден тот самый кабель для межблочного соединения.
Re: Мой инсталл-не машина.
Молоток!!! Кстати у мотика есть один несомненный + перед тачкой-это возможность во так его затащить в тепленькое местечко ))) С машиной как то не прокатывает ))
Re: Мой инсталл-не машина.
Цитата:
Сообщение от
001
Молоток!!! Кстати у мотика есть один несомненный + перед тачкой-это возможность во так его затащить в тепленькое местечко ))) С машиной как то не прокатывает ))
Да это плюс ,но не очено хороший:
1.легкого снимается,но сложнее ставить на место,да еще через пол года,можно и забыть ,что куда....
2.Снимается только верхняя одежда(пластик),а мот остается в боксе,что тоже не айс,получается на пластике все встает,а когда пластик ставишь на место ,начинается проблема ,то там не подходит ,то там не встает....
3.Самое ужасное,когда какая нибудь "бл....ть" умудряется наступить на пластик,не говоря про Новый год,то покатушки устроят,весь пол поцарапают,или хуже того ,остаются ночевать и спят на сидушки от моца....Во всем виноват алкоголь.....Живите трезвой жизнью......:laugh2:
Re: Мой инсталл-не машина.
Цитата:
Во всем виноват алкоголь.....Живите трезвой жизнью......:laugh2:
Нереал )))
Вложений: 3
Re: Мой инсталл-не машина.
Мотоцикл не машина,два колеса против четырех,поэтому правильная развесовка играет главную роль дву колесного аппарата(хотя в машине тоже самое,не правильное размещение груза,да еще не закрепив,то машиной сложно управлять).
Я разместил в первой боковой кофре усилитель и СД чейнджер,во второй боковой кофре разместил так же усилитель,но с конденсатором.Развесовка получилась правильной.Усилки просто чудо,будто под этот аппарат изготавливались(ну об это я обязательно уделю внимание отдельно).В центральной кофре разместил саббуфер с корпусом.Здесь также стоит уделить внимание на правильность выбора веса,иначе саб словит сзади идущая машина.Рама расчитана на специальный вес,который превышать нельзя,в худшем случае лопается рама,и рама на замену.Вес также был подобран правильно,по требования завода изготовителя.
Иллюстрации бокофых кофр:
Re: Мой инсталл-не машина.
DesperadoAlex,это случайно не тот мотоцикл,который был опубликован в журнале "АЗ",номер журнала не помню,они дома у меня а я на работе чалюсь.....Но тезника зачет!!!!Да и с компонентами неплохой выбор!!!!Красавчик DesperadoAlex,отличная работа!!!!РЕСПЕКТ!!!!!