Багажник разберу, еще фоток сделаю)
Репутация: 19814
Багажник разберу, еще фоток сделаю)
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 31134 Kancler177, как играет-то? Нравится самому? Не звенит? На герметичность проверял, сколько литров вышло? Сколько литров надо было?
Репутация: 19814
botar,играет вроде не плохо, до конца еще не прислушался, это второй саб который делал самостоятельно, звона нет абсолютно, я внутрь немного синтипона положил, получилось около 38-40 литров, надо было 32 (если память не изменяет), если есть интерес, могу как нибудь продемонстрировать в живую))
Репутация: 19814
А вот кстати на герметичность не проверял
Был еще один не очень приятный момент, это вставить акустическую розетку, когда высверливал, смола немного крошиться начала
Репутация: 19814
Народ, может кто подскажет сетку для сабика какую нить по приятнее
Репутация: 93228 фигасе у приор крыло что 35 с лишним литрова вышло 0_0
Репутация: 3645 Времени Доброго!
А поясните пожалуйста, что Вы имеете в виду под словом "СТЕКЛОМАТ"?
Репутация: 0 Я вот думаю в крыло или в люк заднего сидения саб ставить? тоже приора седан....
Репутация: 49472 Ну она ведь весьма прочная, но и весьма хрупкая. Или может "закипела", когда лепил. В этом случае она очень хрупкая становится.
А эта розетка вообще нужна? Я вот несколько сабов ставил, вообще выводил провод через отверстие, изнутри делал узел и закрывал отверстие герметиком и виброй. Если что - можно от уся провод отсоединить, отвертка или шестигранник ведь всегда с собой.
За то не надо дырок огромных сверлить, да и соединения лишние ни к чему. Все сказанное - полное ИМХО, кто что думает по этому поводу?
Социальные закладки