Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 10 из 100

Волга и то что в ней

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 20644 Аватар для polevko
    Регистрация
    03.02.2009
    Город/село
    Omsk
    Сообщений
    325
    Спасибо (Раздал)
    84
    Спасибо (Получил)
    65

    Re: Волга и то что в ней

    Цитата Сообщение от Gumel Посмотреть сообщение
    Есть два варианта с толстой подложкой и тонкой, какой из них предпочесть? всёравно подложку отрывать, кукую проще оторвать?
    Зачем отрывать???
    Бери винил что бы как можно больше тянулся. Берешь и тянешь в параллельно-перпендикулярных направлениях и по диагонали. Если тянется во всех этих направлениях, то повезло


  2. #2
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 41771 Аватар для Gumel
    Регистрация
    19.12.2008
    Город/село
    г.Барнаул
    Сообщений
    527
    Спасибо (Раздал)
    702
    Спасибо (Получил)
    130
    Автор

    Re: Волга и то что в ней

    Продолжу
    Взял винил кожи, но она собака на тканевой основе, которая всё-таки тянется, ура, ток плохо тянется, попробовал пройтись наждачкой по маленькому кусочку винила, сразу тянутся стала лучше), наверное так и сделаю, хотя я ещё не примерял, примерю и посмотрю как получится, как всегда взял всё с запасом) метр 40 на метр) 195 рублей отдал + момент 88, так и называется, купил большущий тюбик, интересно хватит его или нет 135 мл.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa