Oxion, сорри за офф. Никак продать что удумал?)
Репутация: 2247092 
Oxion, сорри за офф. Никак продать что удумал?)
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 463256 Ага, уже пора остановиться.
Репутация: 17730
Репутация: 12075 Считаю нет смысла заморачиваться с сиденьем от есперо, тем более что у вас на задней полке были установлены овалы и соответственно остались отверстия, можно просто закрыть их сетками от динамиков, прирост и проникновение саба в салон обеспечен. Можно встретиться и послушать в моей машинке.
Репутация: 17730
Репутация: 12075 Можно завтра созвониться, а нет завтра праздник, тогда лучше послезавтра 1288054, есть определенное место где мы встречаемся, все таки завтра позвоните.
Репутация: 17730
Репутация: 12075 Автор пропал.
Репутация: 17730
Репутация: 17730 Вот наконецто доработал подиумы.
Отчет по этому поводу.........
Вот этот момент мне особенно не нравился.
![]()
![]()
Как то грубо и не закончено получилось.
Решил сделать новые кольца под сетки.
![]()
![]()
![]()
Кольца вытачивались из МДФ, на токарном станке потом пропитаны эпоксидкой, загрунтованы покрашены.
Хотел из алюминия но пока так.
Ну и что получилось.
Социальные закладки