Сори) Не заметил сразу
Сори) Не заметил сразу
Можешь кинуть настройки вместе с СПлабом ? Заранее спасибоКстати, спектралаб лучше. Могу сбросить настройки, е надо.
Bu-Yakov
Спасибо, все четко
Ну вот. Приехал из Ростова, был на тренинге Тим пионер - класс, мне понравилось.
Заодно забрал свои арты. Наконец-то все уси в сборе.
100-й нужно еще немного доделать. Дело в том, что нормальные кондеры не помещаются под крышку. Надо немного доработать.
А на 50-м теперь вообще нет гейнов!Они очень сильно гадят звук, поэтому расстались без сожалений.
Ну и как тебе 99 пиончик ? )
Неплохо. Имеет право на жизнь.
Пока в него не залезут паяльником будет "неплохо"...
Буду потихочечку ставить компоненты в эту машину.
Хочется чего-то креативного.... Скажем усь в бардачке или за ним. Не очень-то креативно скажете вы? Тогда ДВА усилителя вместо бардачка.
Вот такой вид со снятым бардачком:
Прикол еще в том, что гу совсем рядом и до 100-ки можно дотянутся чуть ли не стандартной фишкой линейников:
Вот так можно разместить 50-ку:
Причем без разницы как именно, в обоих положениях она не мешает 100-ке. + ее можно смело полностью закрываь, т.к. на ней нет никаких регулировок и гейнов тоже нет.
100-ку размещу вот так:
Завтра поеду куплю металлическую полосу и болтов. Буду изготавливать растяжку для крепления усей. Примерно как сделано здесь http://www.avtozvuk.com/az/2009/09/094-sub.htm
Конешно все очень хорошо все компактно НО, 1. крепится надо к металлу( а не к парпиризу) найти штатные дырки или кронштейны , надо делать каркас под два уся если есть место(я тебя правельно понял).2. кабеля питания это не макароны которые как положешь так и будут лежать, для загибов и поворотов им надо место на фото не видно если оно вообще ? еще дистрибютор надо засунуть.Попробуй пересмотрет компоновку - вч увисилитель под парприз дистрибютор и.т.д. а мид басовый под под сидение особого смысла напичкивать парприз нету. Да и длина межблоков для нч и сч не так кретична чем на вч.
Социальные закладки