Тачку купил и ни слова не сказал партизан, а я думаю че все тянешь с установкой, жду жду как самбубен Гриши послушать можно будет
В двери делай подиумы это пройденный этап, не сделаешь сразу будешь делать потом, из под обивки дерьмище полное звук, + обязательно нарежь колец и сделай тоннель от обивки до металла чтобы дин играл на объем двери.
Подиумы сам делай ниче в этом страшного нет, все технологические отверстия заделай, шумкой потолще, плюс рекомендую снять личинки замочные с дверей + снять тяги, греметь будут хоть ты их трижды обматай шумкой, плюс еще сразу сделай внешние ручки дверей (меня они уже достали) если старого образца как на десятке то вытащи пружинку (спроси мада как) если нового образца то хз что там с ними делать но хотябы подтяни все крепежи ее т.к. потом измучаешься как я в мыслях что с ними делать. Так же разбери всю карту двери, и проклей все стыки, плюс вытащи из дверей блок стеклоподъемников и разбери его и проклей кнопки моделином только аккуратно не переборщи иначе кнопки залипать будут а если не проклеишь будет ппц какой дребезг от них.
Это все желательно если адшки будешь ставить, они наверняка дадут двери просраться и готовь под них все сразу.