Собственно, ничего такого особенного не происходит. Рутина.
Разумеется, антенны и ТВ-тюнер были установлены. Стали на задуманные места без запинки.
Добавил кое-какие другие девайсы (в частности, третьим "слоем" на панельки лёг инвертор фронтального неонового шнура.
Поскольку минусов тоже набралось достаточно, пришлось установить ещё один минусовой дистрибьютор (на подсветки).
Последний штрих - наконец-то НЕ забыл взять дома резисторы.
Пришпандорил одни на ленточку, подсвечивающую предохранители и полочку.
А то светили очень ярко и при этом сильно грелась лента. Теперь всё в ажуре.
Ну, вот, вроде бы всё заряжено. Проверил ещё раз. Действительно всё учтено.
Теперь можно подсоединять кабели к колодке с предами и собирать панель.
Вот такой вот пучок кабелей в гофрах.
Вроде панель села. Не без труда, но села.
Последние дни мы копаемся в штатной проводке и в установленной "криворучкой" сигнализации.
Посути, в сигналке работали только блокировки дверей (в ущерб штатным кнопкам блокировки - они были просто отрезаны от всей системы),
автозапуск и... пожалуй, всё.
Проблемы возникли с этим автомобилем. Там всё не так просто, как кажется. Хотя в моём крайслере всё проще в два раза.
Ничего, разберёмся. Заодно подключим всё, что должно быть подключено (контуры дверей, открытие багажника с пульта, исправили блокировки) + добавим контур капота (небыло его), доводчик стёкол, СИРЕНУ(!).
Будет зашибись. Я надеюсь. Ремарка потому, что есть подозрение на глюкавость сигналки. Зарылись в мануалы и wiring diagrams по-уши.
Вот, как-то так.



















Социальные закладки