S&S Спасибо за поправку исправился.
И так продолжем в течении длительного времени примерно месяцев 3-х потихоньку покупались компоненты какието новые какието б/у. вот что накопилось.
Эос ае 35Т 2-х канальничег на фронт на мид .
![]()
Кикс кап 43 на серединку и пищи достался новый почти даром.
![]()
ДЛС ма 23 мостом на сабик сони xs-lb10s сегодня прикрепил его к задней спинке сабика и решил проблему с установкой уся и лишнее место выиграл.
![]()
![]()
![]()
![]()
ДЛС р6а комплект.
![]()
Безопасность превыше всего как говорится.
![]()
Ну с установкой саба и его усилителя уже все понятно а вот остальное....
Усилители на фронт изначально планировались устанавливаться в багажник на спинки сидений или фальш панель + на крышку багажника еще была масля. Но посмотрев какие варианты могут быть еще и все взвесив, окозалось что самый удобный и экономичный вариант с эстетической, практической и самое главное экономической точки зрения это установка под передние сидения.
И ура места под ними окозалось предостаточно.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
И так получилось очень удобно а главное практично есть возможность регулировки обоих усилителей для этого не нужно ничего разбирать достаточно взять в руки отверточку, чтобы крутить регуляторы)).Оба усилителя жестко закреплены к полу через металлические пластины к ребрам жесткости сидений.Так же получилась минимальная длина межблоков 1.5 и 1 метр соответственно меньшая длина силовых и акустических проводов - куда ни глянь одни плюсы вобщем всем рекомендую((.
После установки усилителей ответ на вопрос куда же установить дистрибьютер питания и автоматы (изначально планировались предохранители но под них нужно немного больше места и времени на замену, а автомат всегда можно отключить и включить одним нажатием очень удобно при настройке звука ,можно все компоненты по отдельности включать.) решился моментально так как посередине между сидений имеется подлокотник с достаточно большими полостями свободного места внутри себя. Вокруг него все и закрутилось.































Социальные закладки