А у моей шиза по поводу двух Rockford Fosgate T110D2 или двух JL Audio 10W7-3 а фронт хочет CDT Audio ES-62i и бредит Eton MGS 180.
А у моей шиза по поводу двух Rockford Fosgate T110D2 или двух JL Audio 10W7-3 а фронт хочет CDT Audio ES-62i и бредит Eton MGS 180.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Мля, а моя меня останавливает:"Хватит, куда еще?" "Ты оглохнешь скоро!" а сама с домашкой сравнивает! Ну и естесно мне еще как до китая раком до домашки то......ну и не в том направлении двигаюсь вообще то.....
Так а вот и яот души поржал над всеми комментами))Ну честно парни первый опят... сегодня с другом клариончик Clarion DXZ389RUSB взяли голову заменили
получше играть стал и решили ### переделать двери хотели уменьшить его и поставить два 16см два вуфера и хотелось бы посоветоваться... куда мидбас бабахнуть ребят
просто мы решили теперь исправлять ошибки))
фотки сдвоенного подика, миды - один в одно тех отверстие другой в другое. ну тут-то объяснять нинуна надеюсь.
http://magnitola.org/car-audio-sovet...tml#post287146
аффтар - вы так дверную карту ра###чили что жесть...
ну и тут некоторый совет к действию http://magnitola.org/nashi-installya...tml#post837748 хотябы будет лучше чем есть счас.
кстати в моей теме про инсталл в 2115 фотки двери есть с установкой динамика через проставочное кольцо, толщина проставочного кольца - 18 мм фанера+3мм лист алюмина того 21мм, мне этого хватило чтоб дин стекло не цеплял- т.е. лучше побольше толщину кольца - 20-25 мм
У нас как раз 20 мм) толстая и тяжелая правда
Ды, я просто у компа пробегаюда без проблем)
Социальные закладки