Re: BMW E46 + Microsoft Zune HD
Цитата:
Сообщение от
nico_pol
я как раз себе такой моник прикупил и как назло не успел купить штатный 16:9, теперь жду когда появятся в продаже.
а в чем трудность вживления? я когда смотрел на штатку, пнял что там все просто, даже при желании 8" можно впихнуть, чем щас и думаю
Трудность в том, что под экран в рамке отведена полость 156x106 мм., а все известные мне 7" матрицы шире 160 мм.
Есть, вроде, 6.9" шириной 159, но даже они не влезут -- мешают внутренние направляющие кнопок, которые не спилишь.
На этом фото хорошо видно, что 7" еле помещается между кнопками даже у расширенной на 8мм рамки
http://magnitola.org/attachment.php?...0&d=1357830490
Матрица 8" банально не впишется даже по высоте.
---------- Сообщение добавлено 11.01.2013 в 13:56 ----------
Цитата:
Сообщение от
restrict
Nik1976,
А как получилось, что после расширения рамки, оси крутилок совпали с осями отверстий под них? Или там плата не целиковая?
Электроника сдвижного экрана состоит из трех частей: основной платы с контроллером экрана, дочерней платы с левым рядом кнопок + крутилкой громкости и дочерней платы с правым рядом кнопок + крутилкой navi.
Дочерние платы крепятся на стойках к металлической платформе и соединяются с основной платой плоскими шлейфами.
Крутилки переехали вместе с крепежом когда Олег расширил платформу. Длинны шлейфов должно хватить.
Re: BMW E46 + Microsoft Zune HD
Чем закончилось внедрение матрицы, Полосатый жив?
Re: BMW E46 + Microsoft Zune HD
Цитата:
Сообщение от
davz
Чем закончилось внедрение матрицы, Полосатый жив?
Разве с Колей будешь мёртв? Из под земли достанется и перечепует.
Re: BMW E46 + Microsoft Zune HD
ГЫ-ГЫ !!!! В возможностях Николая сомнений нет!
Re: BMW E46 + Microsoft Zune HD
Внедрение пока не закончено.
На очереди размещение контроллера новой матрицы (есть затруднения из-за короткого интерфейсного шлейфа матрицы, к тому же напичканного электроникой) и внедрения конвертера RGsB->Composite для вывода картинки от штатки.
Буду выкладывать новые фото по мере продвижения.
Re: BMW E46 + Microsoft Zune HD
На днях удостоился чести прослушать Бумер Николая, деферамбы не буду разводить. Звук очень понравился Вч детальные легкие по басу потенциал большой, но ввиду настроек под музыкальные пристрастия Николая немного зажат но эт по мне а это дело вкуса. Подравилась реализация управления устройствами со штатки но это хенд мейд Николая под конкретное авто.
Система очень детальная с хорошим разрешением и грамотно продуманной реализацией. Спасибо Николаю.
Re: BMW E46 + Microsoft Zune HD
Локализация баса интересна Велодин все таки шедевр в своем роде, А Аудаксы как работают!!!!!
Re: BMW E46 + Microsoft Zune HD
Geo.,
Спасибо за лестный отзыв.
Кстати, после замечания о недостатке мяса я поигрался с частотами срезов и нашел любопытный вариант.
При подрезке Velodyne сверху 80Гц вторым (!) порядком вместо третьего "мясистость" заметно возрастает без ущерба разрешению и локализации.
Посадил этот вариант на отдельный пресет для тех, кто любит посочнее :)
Re: BMW E46 + Microsoft Zune HD
Пардоньте эт не лесть это установленный факт грамотного подбора инстала и настройки. А лесть по мне немного другое.
Re: BMW E46 + Microsoft Zune HD
Geo.,
Лестный не есть льстивый :)