Плохо, что только тебе одному известно, как это всё в живую поёт. Хоть ощющения опиши, или выводы. Что такая конструкция нового и нам неслыханного даёт. Точка прослушки расширяется или что?
Плохо, что только тебе одному известно, как это всё в живую поёт. Хоть ощющения опиши, или выводы. Что такая конструкция нового и нам неслыханного даёт. Точка прослушки расширяется или что?
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Да мы тебе верим. А я вообще до последнего был уверен, что это домой, а оказывается в машину.
Вначале в машину! Во-первых домой нужно более красивое изготовление и провода от вч ( щас их нет) будут спрятаны, а коммутация к вч-динамику пойдет по винтам .Во-вторых у меня дочка 1.4 месяца..какие домой? Как раз пока домой соберу-подрастет и понимать начнет, что туда лезть нельзя!
Кстати: на проём для сч планируется защитная решетка. Для начала расматривается решетка от воздушного фильтра камаза.
Коль в машине, то тем более интересно, что нового такая конструкция внесёт. Наверняка такого нет ни у кого.
Я вначале темы печатал причины такой конструкции. Фронт нормальный мне пока не разместить: Нужно гу путнее и сч-динамики маленькие, что бы собрать 3-полоску. Вч и сч в стойках. Опять же стойки близко к голове. Мне тут нужно просто музыку, что бы звучала со всех сторон машины при открытых дверях, в том числе и задних . Эта конструкция очень подходит! да и поковырятся инересно!
Вадим, жизнь коротка чтобы из говна пулю лепить. Лучше потраченное время использовать в бизнесе, заработать денег, купить компоненты из которых можно что то получить.
Слушать и оценивать будет человек с недешёвой системой...
Социальные закладки