Вложений: 2
Проект 21140 Революция от НЕО
Итак начнём. Имеем ВАЗ 21140 год выпуска 2005. Объём 1500 8клапанов )))
Вложение 78319Вложение 78320
Система планируется двушка+саб, Так как начитавшись и насмотревшись форумов-журналов-советов от Ивана(ака Кот) однозначно не пришёл к точному выбору "ГУ-Уси-Акустика" . Очень хотел бы услышать мнения форумчан и просто "умных дядек".
По музыке нравится женский вокал.
Чтобы,к примеру, Валентина Легкоступова со своей "Ягода-малина" звала в лес,
А,когда пела Тарья - то,как в клипе,возвышенно,вдохновенно и с таким придыханием, чтобы хотелось всё бросить и уехать))))
Буду строить систему под эти требования. Бюджета практически нет )))) Но руки есть! )))
Re: Проект 21140 Революция от НЕО
Цитата:
Сообщение от
НЕО
Валентина Легкоступова со своей "Ягода-малина" звала в лес,
А,когда пела Тарья - то,как в клипе,возвышенно,вдохновенно и с таким придыханием, чтобы хотелось всё бросить и уехать
и
Цитата:
Сообщение от
НЕО
Бюджета практически нет
сложносовместимы
ну раз так то тогда огласи концепцию.
Re: Проект 21140 Революция от НЕО
Так как музыка-это не только звучание,но и энергопотребление,то сначала были заменены все возможные лампы накаливания на диоды. Диоды не паял(пока не научился)-поэтому купленные в магазине были вставлены в штатные места и приборную панель. Приборка засияла голубым светом,что приятно))) Далее под капотом "протянута" вся "масса" Фоток нет,но кто имел дело с ВАЗ-тот поймёт о чём речь)))) Кстати,приборку нужно держать во вкл. положении, иначе есть риск поставить диод не той полярностью и не загорится )))) Будьте внимательны! Током не ударит-но система управления может "полететь".
Далее решено было зашумить Двери и потолок. Для этого было куплено 10листов бомба и 10листов Голда от СТП )))
Фото потолка не сохранилось. Остальное смотрите)))
Вложений: 12
Re: Проект 21140 Революция от НЕО
Вложение 78322Вложение 78321
сняты пыльные дверные карты
сняты замкии другие элементы и промазаны
Вложение 78324Вложение 78323Вложение 78328Вложение 78329
Далее двери промыты водой,просушены обезжиривателем
Вложение 78327Вложение 78326Вложение 78325
Шумка грелась на солнышке (+46 в тени-это не шутка)
Вложение 78330Вложение 78332Вложение 78331
Вложений: 7
Re: Проект 21140 Революция от НЕО
Главный контролёр зорко смотрел за работой!
Вложение 78333
Далее на внешнюю сторону двери был прикатан БОМБ
Вложение 78334Вложение 78335
После внешнего слоя было решено "обесшумить" механизмы замков. Для этого была найдена прорезиненая изоляция от провода и надета на все тяги(кстати на другой двери изоляция закончилась и пришлось использовать топливную трубку диаметром 6мм)
Вложение 78336Вложение 78337Вложение 78338Вложение 78339
Вложений: 12
Re: Проект 21140 Революция от НЕО
Далее на внешнюю сторону двери под карту был прикатан голд
Вложение 78340Вложение 78341Вложение 78342Вложение 78343Вложение 78344Вложение 78345Вложение 78346
Далее под обшивку был прикатан сплен 4ка
Вложение 78348Вложение 78347Вложение 78349
В водительской двери был обнаружен "экземпляр"
Вложение 78350Вложение 78351
на сегодня пока всё, завтра будет продолжение
Re: Проект 21140 Революция от НЕО
сплен под дверной картой - ЗЛО
Re: Проект 21140 Революция от НЕО
Цитата:
Сообщение от
VoVaN
сплен под дверной картой - ЗЛО
Эт бабушка надвое сказала. Некоторые утверждают обратное, как альтернативу битопласту, невзирая на гигроскопичность.
Самое страшное - это если сплен придется отдирать, по любым причинам.
Re: Проект 21140 Революция от НЕО
Цитата:
Сообщение от
HoSStiA
Эт бабушка надвое сказала. Некоторые утверждают обратное, как альтернативу битопласту, невзирая на гигроскопичность.
Самое страшное - это если сплен придется отдирать, по любым причинам.
Александр,
скорее всего отдирать придется. по причине вполне ожидаемого скрипа (утверждение возникло на основании моей пятнахи) по периметру и в других местах соприкосновения карты с спленом, на фото видно, что закатано все до краев, если только НЕО их( карты дверн.) на саморезы не посадит.
А в дверь я 4 раза лазал после заката - там что-то да начнет греметь периодически или отвалится или центральный замок за_му_дит или свеклоподъемник.
http://magnitola.org/attachments/nas...-p81201241.jpg
Re: Проект 21140 Революция от НЕО
Цитата:
Сообщение от
VoVaN
сплен под дверной картой - ЗЛО
Битопласт 5-ка рулит.