У всех наверняка во время просмотра слюнки потеклиЗа то после установки компонентов не скажешь,система
не играет компоненты г..но))
Антон молодец,все потихоньку и старательно идешь к серьезной системе.
У всех наверняка во время просмотра слюнки потеклиЗа то после установки компонентов не скажешь,система
не играет компоненты г..но))
Антон молодец,все потихоньку и старательно идешь к серьезной системе.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Антон, сколько у тебя теперь усилителей?
---------- Сообщение добавлено 01.03.2011 в 10:02 ----------
)
те, что на фото и три твоих)
---------- Сообщение добавлено 01.03.2011 в 16:56 ----------
Ты знаешь, сейчас в данный момент двушка поканатьно от 88го, уси Макса - Rockford 501x на Brax PP и Soundstream P305 USA на Nox 28 и не сказать, что система не играет, она очень даже играет! просто немножко не так, как хотелось бы.
могу ещё 2 подкинуть)
продолжу пищалочную тему. все-таки переделал, повыше поднял, обтянул. ну, там по-любому без шва никак не получалось, я сшивать ничего не стал чтоб бугров небыло, просто приклеил стык в стык. клей кстати наносил только с обратной стороны уголка чтоб небыло рельефности.
кстати, в жизни они симпатичнее чем на фото
нашел счастье в срезах - мид 1,6 Кгц 6 дб/окт, твитер 2,5 Кгц, 12дб/окт,
с серединой на классике наиболее приемлемо и на дэз-метале не выпрает ничего
дай-ка, думаю, запишу где-нить. потом подумал что потеряю, решил написать тут)
...задралось постоянно на таможне подымать сложную конструкцию с усилителсями, задумал их под оргстекло положить, а потом, посмотрев на Серегу, и вовсе решил в крыло правое все разместить. там как раз прохладно им будет, ампер и 220я греются добра.
пока сделал каркас для двух первых рядов из алюминиевого профиля, верхнюю часть на петли посадил -так удобнее будет и проводку вести и гейны крутить.
крепление к кузову пока в четырех местах, еще сверху в двух местах закреплю.
вопрос на засыпку: посоветуйте хорошие коротенькие коннекторы RCA, у челестры там тесновато получилось..
Социальные закладки