Состав системы:
-Head unit CLARION DRZ 9255 in direct mode
-Front speakers HELIX PRECISION H236 2way
-Front amplifier SINFONY AMPLITUDE 90.2
-Subwoofer HELIX Esprit E250
-Amplifier for SUB - AUDIOSYSTEM F2.300
-Capacitor SOUNDSTREAM 40farad

Покатавшись месяцок со штатной музой оригинал-завод я для себя отметил определенные особенности звучания фронта (задние динамики ф топку, чего их обсуждать): в определенном положении сидушки водителя в нейтральном среднем положении баланса наблюдается достаточно ровная стабильная сцена.
Особенность этой модели кузова БМВ: сидушку можно отодвинуть настолько назад, что даже с моим ростом 186см+зимние ботиночки на платформе 4см=190см я не достаю до педалей. При этом сидушку можно регулировкой положения высоты сиденья "утопить" на пол. Расстояние до мидбасов (в кикпанелях штатные места под 13см дины) для ушей водителя-слушателя при этом в районе 2метра слева и больше 2м соответственно справа.
Принял решение инсталить в стиле сток - в салоне сохранен внешний заводской вид, апгрейд под миды в штатных местах под 16.5см.















подиумы слева и справа отличаются









Штатные твитера демонтированы, в штатную обойму инсталены Р1





Блок Клары Захаровны смонтирован внутри торпедо


За спинками сидений установлена слошная фальшпанель, внутреннее пространство между фальшиком и сидухами отдано под железо для музыки



Между полом богажника и фальшпанелью сделано отверстие-воздуховод, вентиляторы охлаждают внутреннее пространство для усей



Сабвуфер под задней полкой слева на месте штаного динамика


Вот так легко и просто, полкусочка шумоизо в районе крепления саба - все.
Чемпион ЕММА УКРАИНА класс безпроцессорные системы 2008, финал в г.Севастополь август 2008.



Полезные темы: