Начнем. Миды направлены прямо без доворотов, середина в уголках зеркал, смотрят на водилу, писчи в данный момент стоят в верхней части стоек, смотрят в точку между подголовниками, когда потеплеет так же будут в углах зеркал, нет желания по морозу провода в дверь тянуть.
Расстояния такие: левый мид 90, правый 130, середина левая 80, правая 120, пищ левый 50, правый 90.
Режу миды: 71 первым - 560 первым, середина: 630 первым - 3500 первым, писч: 4000 первым - 20000 первым, Саб 20 первым - 60 вторым
Настраивал сегодня так: начал соглосовывать миды с сабом, как уже писал ничего не получилось, поступил чуть другим способом, может неправельным, при настройке левого мида таймкор получился в районе 7мс, левый около 8, в итоге я их задрал на 2 секунды, чтобы таймкором саба подрегулировать, что и боль мень получилось. Хотя четвертый корпус на сабе меняю, все время по разному звучит, а правильно ли хрен знает. Так вот,потом вырубил саб и писч, баланс влево, согласовал левый мид и середину(как мог), далее между собой середины вывел на середину, далее уменьшением или увеличением обеих середин пытался найти золотую середину с мидом(пятна постоянно прыгают от уголка к лобовому стеклу. Очень тяжело вывести звук на края лобовика и одновременно остаться на середине так скать сцены) Тоже с пищами. Получилось по моему довольно хорошо. 4 часа времени не прошли даром, звук пообъемней стал. а еще перед всеми процедурами распустил по верхней полосе все дины и согласовал громкость. К чему я это. если линейкой мерить то мои настройки я думаю покажутся дикостью!
Так на всяк случай Сирота из Подмосковья
Социальные закладки