Цитата Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
Я с конца осени и всю зиму с весной ездил с уралами 74С. Вначале от альпа, потом от ГЗ 2225. Звук очень неплохой после прогрева, но по сравнению с браксами - небо и земля.
Ну ты же сам понимаешь....ну 74 автомат , ну блин как бы не один на рынке! Куда его к браксу ровнять))
И конечно в свою цену будет неплох, мне так вообще очень нравятся бумажки!


Цитата Сообщение от Alex Koff Посмотреть сообщение
в твитере, который очень чисто, но метализированно напрягает слух.
Ага в середине недели стоял на светофоре! Рядом подъехала и остановилась 12шка! Окна приоткрыты! У меня закрыты и играет музыка! Слыщу как что то шваркает, шкрябает!
Так вот есть любители баса - в принципе простительно! Но любители вч, да так что б всерлило мозг - мне просто не понять!
-Делаю тише музыку, опускаю окно! И ко мне в салон врывается пронзительный скрежет, щварк-цыс - щварк- ццццщщщщ! Объясните мне, как он , водитель выживает внутри салона???
А суть этой истории в том, что присмотревшись на стойку уголка зеркала рассмотрел там морельки мт-23, эти чудные и деликатные вч!
У некоторых и бракс так играет!?