Я бы, в первую очередь, попробовал сменить мультимедийную голову на что нибудь более музыкальное, взять у кого-нибудь из знакомых на прослушку. И Морели под рок говорят не очень, больше для спокойных жанров (но сам, увы, не слушал).
Я бы, в первую очередь, попробовал сменить мультимедийную голову на что нибудь более музыкальное, взять у кого-нибудь из знакомых на прослушку. И Морели под рок говорят не очень, больше для спокойных жанров (но сам, увы, не слушал).
Это всё понятно, ключевое слово "в первую очередь попробовал бы". Объясните мне, если сцена на месте, зачем тогда bit one брать? Может ли он в лучшую сторону поменять звучание гу? P.S. рок у меня заиграл когда я в своей старой машине на простенькой довольно системе попробовал мультибиты denon A1ый и sony c9000. До этого Альп 117, 9886 и Carrozzeria deh-p099.
kotwrx, проц будет вместо цапа головы (сигнал оптикой). Говорят, он музыкален вполне, проверим. Остальные бошки, к сожалению, по всем остальным характеристикам сильно проигрывают этому пиону.
---------- Сообщение добавлено 23.10.2014 в 00:54 ----------
mohov_a, читал, и конкретно эту ветку тоже. Хочу понять от каких опорных частот отталкиваться на срезе (настройки штатного кроссовера? Производная от резонасной частоты? - вот с этим туго) и каким фильтром (батворт? Линквиц? 1-2-3-4-5 порядка?)
Pathfinder, я так понимаю двушка. Я бы начал таю сверху 50-55 Гц вторым, мид снизу 75-80 вторым сверху 2,5-3,5 кГц вторым, свисток снизу 4 кГц вторым и дальше на слух, можно стык в стык 4-м или выше на на стыке мида и ВЧ к примеру 4 кГц, вообщем лучше всего на слух потом играть срезами, порядками фразировкой, процесс сложный и долгий. Не всегда настройка на слух отвечает каким-то канонам, я на 701 так до настраиваться что сам не по мал как может с такими установками так петь
зы все мое имхо на настройщика внешних процов не претендую
Социальные закладки