Ну да саб отсутствует. Я итак отказался от саба, метался между фронтальным сабом с заменой мидов на менее басовые и таким вариантом, пока перевес в пользу ДБА.
Специально мутить в машине дело непростое, я буду мутить на уралах так как это достаточно экономный вариант и впринципе все условия у меня есть.
Осталось подключить усь(Вархед пока попробую без твика) и тыл, ну и попутно силовую проводку поменять
Смысл получения максимально качественной басовой отдачи от мидов с расширением диапазона вниз, превращая салон в волновод для НЧ.
Сейчас эксперимент проведен поверхностно - то есть выяснено, что происходит при поперечном включении, при прокачке салона продольно эффект должен быть более правильный.
Походу ни у кого нет тыла, включенного через проц, придется быть первопроходцем.






Социальные закладки