Репутация: 1294044
Репутация: 1950 gena60,
Эх. Зря линейки покупал вторые. Ну да ладно. Мелочи жизни.
У меня еще вопрос тогда
Что бы поднять громкость в системе. Есть ли смысл подключать к усилителю тыльные динамики в задних дверях. Там СЧ стоят 16см. Или о них вообще забыть и оставить их на голове. А заниматься поканально фронтом?
Сейчас все 4 динамика Pioneer TS-G1731i. Будут ли они от усилителя лучше играть? Или им уже ничем не помочь и их в помойку? Просто на громкости 27 из 40 их уже дико запирает.
Нужно поднять громкость в системе. Просто установил сабовое звено DD M1C + SQ HDS315. И музыки теперь не слышно))
Репутация: 1294044 Любой динамик от усилителя звучит лучше.Многое зависит от его установки,громкость в этом не причём,но о ШВИ нужно подумать в первую очередь:
http://magnitola.info/showwiki.php?t...86%D0%B8%D1%8F
Регулировка должна быть выполнена правильно,но при наличии саба - тыл уже будет бесполезным,тратить на него деньги не советую.
Лучше эстрадку рассмотрите : альфард ММ-60,громкость будет гарантирована,подрезав АС от 200Гц на усилителе.,
Репутация: 1950 gena60,
Машина зашумлена. Все по феншуюДинамики на кольцах двойных проставочных (деревянных стоят)
А если Hanibal X6C поставить или SQ MR6.5 - они не более качественные будут? Нет эстрады которая от 100Гц играла бы?
Или это и не нужно?
Саб у меня с ровной полкой. От 30Гц до 52Гц - усиление в районе 9,2-10.2 Дб. А подьем начинается от 21Гц (0.2Дб) и спад заканчивается на 100Гц (0.2Дб) . Саб неплохо отыгрывает до 100Гц почти. Вот хотелось бы фронто что бы от 100Гц играл. Но думаю на 16см динамиках это нереально что бы громко было? Или и от 200Гц будет нормально и я зря заморачиваюсь со сведением саба и фронта?
Слух у меня не музыкальныйМне погромче нужно. SQ систему не строю
Репутация: 1294044
Репутация: 1950 gena60,
Согласен. Система на SQ не претендуетНужна громкость. И не дорого. Прийдется чем то жертвовать. 3х полосный форонт делать не буду. Машина новая. Пилить обшивки - рука не поднимется
Хотя это был бы самый правильный вариант.
Репутация: 1294044
Социальные закладки