Репутация: 0 Здравствуйте. Разъясните пожалуйста нубу. Имею в наличии ГУ JVS KDR 90 и усь dls xm 40, настраиваю фронтальные динамики. Ставлю гейн на усе в ноль!!!, а на ГУ добавляю громкость , динамики начинают наваливать, хотя гейн на усе выкручен в ноль. Так должно быть или нет.
Репутация: 598 Все верно и слушаешь когда будет клип.
Репутация: 0 315hz на мидах начинают звенеть при 57(г.у.) и 80% на усилителе. А середина на 30%(тотже усилитель)
Середину каким синусом проверять надо?
И почему я не слышу на мидах искажения г.у. Когда усилитель на минимум или даже На середине. И нет искажений на усилителе, когда магнитола на середине.
Репутация: 0 Середина 40 ват, мидбас 80 усилок 100 номинал
Репутация: 450 скажите пожалуйста,
обязательно отключать твитеры для трека 315Гц?
просто дверь разбирать надо и отключать от кроссовера, по другому не отключу.
и какой должен быть шум при настройке саба треком 40Гц ?
Репутация: 450 фронт Kicx ICQ-6.2 125 Вт, усилитель Kicx QS Black Edition 4 по 160Вт.
допустим клип нагнитолы я нашел.
а не спалю ли я дины на фронте (ведь они слабее усилителя), пытаясь найти клип усилителя на 315Гц?
даже если я и найду клип и магнитолы и усилителя, всеравно я не смогу на тех настройках слушать, динамики точно сгорят, или хотябы захрипят.
А.
так как в моем случае динамики слабее усилителя, а значит максимум на ГУ + небольшой гейн на усилителе, иначе пожар
(т.е. мне не за чем знать где клип усилителя в таком случае, так как я к нему не приближусь).
Б.
либо мне надо найти клип усилителя, оставить этот гейн навсегда + небольшая громкость на ГУ.
(т.е. мне не за чем знать где клип ГУ в таком случае, так как я к нему не приближусь)
какой вариант мне выбрать А или Б?
спасибо.
Репутация: 259632
Социальные закладки