Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Противопульное бронирование подразумевает защиту от стандартного стрелкового оружия калибром 7.62 (винтовка) и осколков противопехотных гранат и мин... Разумеется о тяжёлых станковых пулемётах и специальных винтовках с бронебойным боеприпасом речь не идёт, впрочем как и любых ####олетах![]()
Однако техника бронирования не стоит на месте и я не уверен, что положение вещей не изменилось.
ЗЫ. Мы попробовали на учениях втихаря шмальнуть из РПК в лоб, правда, в БРДМ-2... Метров с 50 примерно - вмятинка махонькая и усё
та-ак..с броней разобрались,переходим к функционалудвери?это последние течения моды?
Эти альфы - определенно созданы для автозвука!!!Двери усиленные - мона 5 слоев бомба закатать!!!!! Одни плюсы. Звук хороший и броня дополнительная!!
Социальные закладки