Всё гораздо хуже. Выросло (точнее - вырастили) поколение, которое вообще довольно почти всем, а недовольных адаптируют и корректируют в зародыше. Где то поколение "сердитых молодых людей", которые изменили мир?
Репутация: 142183 Всё гораздо хуже. Выросло (точнее - вырастили) поколение, которое вообще довольно почти всем, а недовольных адаптируют и корректируют в зародыше. Где то поколение "сердитых молодых людей", которые изменили мир?
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 7994 Под лежачий камень вода не течёт. Если будем сидеть и ничего не делать, то будет всё хуже и хуже. Давно заметил такую тенденцию - когда в машине даёщь возможность почувствовать разницу между звук штатной системы и звук с кажущимся звуковым сигналом над панелью ( это не сложно,если есть магнитола PIONEER c с функцией - прямой привод сабвуфера) то удаётся убедить модернизировать систему.Главная страница сайта версия.doc вот текст который возможно поможет присутствующим здесь убеждать автолюбителей перестраивать аудиосистему автомобиля под водителя.
Репутация: 873387 То то все многие фирмы стали выпускать эстрадные оралки- динамики неистовой громкости и диаметров... В последнее время строю только машины-оралки! И людям по... как на самом деле звучит рояль и контрабас! Пипл хочет "звук вокруг",но при этом им по фигу даже стерео! Лишь бы не срало когда перепонки рвутся.
Репутация: 873387 Самое интересное, что та самая система с симметричной сценой, которая висит на стене в моем боксе, спокойно выдает на середине под 110 дб звука.... Барабаны и бас гитары, рояль и контрабас очень реалистичны, серединка весьма не хило, да и верха... но когда народу предлагаешь услышать разницу, то ноль на массу! В основном подходят, пялятся на стену и даже старше меня ( а мне ужо 44) говорят: Наверна если включить, то сдует!...
И только четыре человека подошли и реально звук их заинтересовал... Долго чмокали, цокали... Один даже спросил как удалось так выставить центральный образ. Типа, говорит, где не стою, а инструменты на своих местах... как в зале
Все же иногда попадаются и слышащие
Репутация: 7994 А ты спроси в собственном автомобиле - как лучше для человека. Статья в помощь. Можешь распечатать и давать читать. Для демонстрации разницы поставь пару овалов сзади. Что касается шоу -кар - тут то же надо понимать - если есть машина выходного дня то можно и народ порадовать. Вот один из примеров, выполненный в стиле - . Окончательный вариант звучит ещё лучше и мощнее. Отказался от коаксиалов,установленных ещё в штатах,переделал систему полностью на концертных динамиках. Звук реальный,без наложения, 115 Дб на расстоянии в 5 метров от багажника. Под решёткой радиатора удалось разместить два овала в корпусах по 8 литров. (спасибо Шихатову за укрощение резонанса) В автомобиле на каждый день нужна сцена. Тех, кто не умеет её ставить вообще к автомобилю подпускать нельзя.
Репутация: 1503927 
У меня в машине даже бывший бас гитарист местного ансамбля обратил внимание только на то,что если поддать громкости пол вибрирует"как на сцене"И ###.на центральный образ и прочее.Что об остальных говорить.
Репутация: 7994 Пляшите не от автомобиля и динамиков а от человека. И всё получиться. Начинайте с бренда, который есть у каждого человека - слух и его связь со зрением.
В сети распространяю эту информацию с заголовком - "Следовать стереотипам или уважать человека?" Задайте этот вопрос клиенту, который приходит к вам на установку чего нибудь.
---------- Сообщение добавлено 19.10.2012 в 08:45 ----------
По итогу светодиоды убрал вообще. На ночных тусовках и без света все обращают внимание на этот автомобиль. Светиться только магнитола. С учётом требований остановился на диджейском аппарате -
Социальные закладки