Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Больше деталей: Mercedes готовит SL65 Black Series

  1. #1
    root Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 13207 Аватар для wildcat
    Регистрация
    05.06.2006
    Город/село
    Moscow, Russia
    Сообщений
    477
    Спасибо (Раздал)
    12
    Спасибо (Получил)
    49

    Больше деталей: Mercedes готовит SL65 Black Series

    Линия топовых моделей AMG Mercedes становится все более и более мощной, ни на миг не пропадая с поля зрения в силу своей и беспрецедентной скорости и хорошо снаряженной кабины. Как будто SL63 AMG (538 л.с.) и SL65 AMG (604 л.с.) не деформировались со временем, ходят слухи о том, что Mercedes еще работает над более мощной SL, который возглавит список его суперкаров, - Black Series. Шпионские снимки этой машины мы видели в течение последних нескольких месяцев.
    Мало известно на данный момент о том, какими особенностями будет отличаться модель Black Series, но сообщения указывают на то, что это будет не просто твинтурбинный двигатель V12, стандартный для SL65 AMG.
    Источники также сообщают, что Affalterbach смог запросто выдержать 720 л.с. от завода, а изготовляемая версия будет иметь мощность только в 680 л.с. Отделка кузова будет произведена из углеродистого волокна, крыша будет переделана, модернизированные тормоза, подвеска и ходовая обещают по своим параметрам затмить предыдущие модели Mercedes, включая AMG Black Series версии SLK и CLK и даже такие эксклюзивные суперкары как CLK DTM (574 л.с.) и нынешнюю самую быструю модель SLR McLaren 722 (мощность — 650 л.с.)
    Производство Mercedes-Benz SL65 AMG Black Series, одно только имя которого занимает много времени для произношения, будет чрезвычайно ограниченным. Мы с нетерпением ждем появления новых деталей, касаемых этой машины.


    Полезные темы:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: mercedes.JPG
Просмотров: 129
Размер:	18.4 Кб
ID:	6773  

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa