Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

BMW принимает решение, продавать ли двигатели

  1. #1
    root Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 13207 Аватар для wildcat
    Регистрация
    05.06.2006
    Город/село
    Moscow, Russia
    Сообщений
    477
    Спасибо (Раздал)
    12
    Спасибо (Получил)
    49

    BMW принимает решение, продавать ли двигатели

    Обновление: BMW к концу года решит, начать ли продавать двигатели, чтобы конкурировать с другими автопроизводителями, поскольку переговоры между разными сторонами все еще идут. В разговоре с Automotive News член совета директоров BMW, Фридрих Айхинер сказал, что GM, Daimler и Fiat выразили заинтересованность в их двигателях. Этот шаг является только частью стратегии генерального директора BMW, Норберта Рейтхофера, на пути к расширению работы в других областях для получения прибыли. Только не рассчитывайте найти топовые силовые установки, как M двигатели или великолепную 3-литровую твинтубринную шестерку, в автомобилях других брендов, так как сделка главным образом касается новых эффективных 4-цилиндровых.
    Оригинал: BMW известен одними из лучших в мире двигателей. Стоит только взглянуть на его недавние позиции на вручении премии «Двигатель года» (International Engine of the Year awards), чтобы убедиться, что BMW находится на вершине, когда речь заходит о производстве электростанций мирового класса. Хотя другие производители, возможно, не будут чувствовать себя притесненными, потому что немецкий журнал сообщает, что BMW будет продавать свои двигатели другим маркам.
    Директор Норберт Рейтхофер сообщил немецкому журналу Manager Magazin, что BMW ведет поиск других источников доходов для долгосрочной стратегии и что продажа двигателей — просто один из возможных.
    Но не сдерживайте дыхание в ожидании последнего M V8, который будет продаваться любому желающему, сорящему деньгами. BMW, скорей всего, будет продавать меньше премиум двигателей таких, как 4-цилиндровые, которые уже поставляются для Peugeot и на рынки с наибольшим потенциалом в Индии и Китае.


    Полезные темы:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 335iengine.jpg
Просмотров: 523
Размер:	72.7 Кб
ID:	7125  

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa