Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Toyota разрабатывает новое семейство гибридных Prius. (Может и в России появятся?)

  1. #1
    root Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 13207 Аватар для wildcat
    Регистрация
    05.06.2006
    Город/село
    Moscow, Russia
    Сообщений
    477
    Спасибо (Раздал)
    12
    Спасибо (Получил)
    49

    Toyota разрабатывает новое семейство гибридных Prius. (Может и в России появятся?)

    Toyota надеется использовать в своих интересах «зеленый» образ бензиново-электрического гибридного Prius и выпустить новую линию экологически чистых авто. Японские директора в прошлом рассматривали эту идею, а последние сообщения подтверждают, что Prius следующего поколения будет обнародован на автошоу в Детроите в следующем году. Автомобиль будет доступен в нескольких различных версиях.
    Похоже, у Prius будут два различных варианта внешнего стиля: небольшой MPV и седан (побольше) — каждый из них будет со своими элитными и роскошными особенностями. Модель побольше будет следовать стилю Hybrid X (на фотографии), показанному на прошлогоднем женевском мотошоу, в то время как маленькая машина приобретет черты 1/X с задним двигателем, показанного на мероприятии в Токио в прошлом году.
    Дополнительные гибридные модели означают дополнительные объемы производства, и, согласно Nikkei, Toyota протолкнет производство гибридных авто на 60%.
    Ряд новых автомобилей будет, в отличие от нынешних, с улучшенной экономией топлива. Для новых авто планируются увеличенные двигатели и облегченный корпус, и, хотя Toyota не будет использовать ионно-литиевые батареи в Prius, машины будут экономить больше топлива и выбрасывать еще меньше вредных веществ, чем нынешние.

    P.S. Ходят навязчивые слухи о появлении модели Prius и на российском рынке. Однако предварительно предполагаемая начальная цена (чуть ли не 30000 USD) существенно превосходит стартовую планку типичных представителей гольф-класса не относящихся к сегменту премиум (около 20000 USD), что может заставит серьезно задуматься потенциальных потребителей, желающих присоединиться к «зеленым» и позаботиться о защите окружающей среды.


    Полезные темы:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: toyota_hybridX_main.jpg
Просмотров: 182
Размер:	30.0 Кб
ID:	7763  

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa