Там еще показывали "тачка на прокачка"Вот это похоже...пружины, ксенон...монетки только по стеклу еще надо
Не, не снимаем...
Снимаем, при таких штрафах..
У меня вообще нифига не тонировано..
Репутация: 431237 Там еще показывали "тачка на прокачка"Вот это похоже...пружины, ксенон...монетки только по стеклу еще надо
Репутация: 431237 Как защитить тонировку:
Не будем прибегать к уголовным методам. Биты, кастеты, ####олеты, оставим дома. Прыгать в машину и давить на газ тоже не будем. А будем хитростью защищать свою собственность.
Насколько мне известно, если мы можем устранить неисправность на месте, то и наказывать нас не за что. Тонировка как раз подобное нарушение, от которого можно уйти без наказанным.
Способ 1:
Просто опускаем стекла и все. Даже в - 40 вам никто не запрещает ездить без передних стекол, по этому смело говорим, что дальше поедете с опущенными стеклами и … надеемся что поверит.
Способ 2:
Доработанный первый способ, однако рассчитан на инспектора который захочет покачать права и не поверит вам на слово.
Колхозим: Ищем на форуме упоминание о 2х проводах питания электро-стеклоподъемников. Перекусываем «+» , впаиваем размыкающий тумблер, прячем его где нибудь под рулем и повторяем процедуру опускания стекол, только после размыкаем цепь. Опа товарищ инспектор, мои стеклоподъемники сломаны, работают только на опускание. Чтобы поднять надо в сервис ехать, а сам машину в гараже держу, так что не беспокоюсь что не закрыты окна. И снова в - 40 нас не в чем обвинить.
Способ 3:
Или как пройти ТО на тонированом авто. Я не встречал упоминания об обязательном наличии боковых стекол в автомобиле. Поправьте меня если не прав. Я планирую вынуть стекла перед поездкой на ТО. Пройти его и вставить назад стекла.
Даааааааааа....)
mmm1976,Макс,вот ты задвинуля просто представил всё это
Репутация: 431237 Это не я...это "умные" люди...Которые гаишников за идиотов держат, видимо. Дети, ей-богу...
Это люди СЕРЬЕЗНО обсуждают.
ну я тоже говорил,что не вариант стёкла опускать))а дальше,как кому удобно,но с опусканием точно не прокатит.
Репутация: 431237 Как будто у мента не найдется для особо вумных других подстав...
они такие,докапаются
Репутация: 431237 Да если б толк был от ТО...а то все почти за денежки. Вот и ездят корыта...
Я тож не бесплатно, но у меня в порядке все. Тока не все такие сознательные
Социальные закладки