Утром на Маяке ведущий, ни скажу какой рассказал свою историю, как приехал на ремонт движка, вскрыли а там шпильки забиты))
Такого еще не слышал.Я вот тока не догоняю, неужели и в правду все верят в эти сказки
Я не про забитые шпильки
Утром на Маяке ведущий, ни скажу какой рассказал свою историю, как приехал на ремонт движка, вскрыли а там шпильки забиты))
Такого еще не слышал.Я вот тока не догоняю, неужели и в правду все верят в эти сказки
Я не про забитые шпильки
Ты еще одного клоуна послушай. Б-енедиктовым кличат на Эхо Москвы
Сунь Дзы-китайский полководец ,филосов-2500 лет назад
Разлагайте все хорошее, что имеется в стране вашего противника
Вовлекайте видных представителей вашего противника в преступные деяния
Разжигайте ссоры и столкновения среди граждан вражеской стороны
Подстрекайте молодежь против стариков
Мешайте всеми силами деятельности правительства
Будьте щедры на предложения и подарки для покупки информации и сообщников
Не экономьте ни на деньгах ни на обещаниях, так как они приносят богатые дивиденты
1910-Д Тафт-президент США
Доллары будут сражаться вместо солдат, доллары будут разить гораздо эффективнее ,чем снаряды
Далее следуют вопросы национальностей и концентрации золотовалютных ресурсов
http://media.lada.ru/files/doc/Strat...an_version.pdf
Стратегия развития АвтоВаза, по ней видно сколько комплектующих завод сам штампует, сколько покупает, включая металл, химию и пр... И если АвтоВаз как большая прослойка, способная продать товар, выпускаемый всей страной еще и зарабатывает на своих посреднеческих функциях, то это только плюс. Или давайте вложим деньги в завод, производящую пластмассу, покрышки, аккумуляторы, металл и т.п... если не будет предприятий, способных эту продукцию купить, то и вкладывать не во что. Или ускоглазые будут покупать фары, выпускаемые в Российской глубинке?
Дальше собственного носа думать то сложно...
Togliatti - это от кудо???
У нас в России научились только воровать, а как старая русская поговорка говорит "воровать - не мешки ворочать"... какие планы, на этот план затрачено ляма два еще.
Забей в www.yandex.ruTogliatti - это от кудо???
Чистая прибыль, полученная заводом оседает на самом заводе. 1млрд- это примерно 3000 проданных вазовских автомобилей, для особо твердолобых...Прибыль АвтоТаза за год составила около 1 миллиарда р. http://www.finmarket.ru/z/nws/news.asp?id=1795394
За год вложено в это, 75 миллиардов р. Вот оно Бизнессс по русски
То, что чистая прибыль получается, когда проплатишь все налоги в федеральный, городской и областной бюджет, текущие отчисления в пенсионный фонд, в фонд медицинского страхования, фонд занятости и фонд социального страхования, платежи за поставленные материалы и комплектующие, таможенные платежи АВТОВАЗа и НДС, уплаченные таможне, реструктуризованные платежи, расходы на различные социальные программы, на поддержку автоспорта и много много всего.... вернешь проценты по ссудам и кредитам вкупе с частью основного долга.... И причем каждый поставщик завода занимается такими же выплатами, соизмеримо своего производства...
... А можно просто нефть продавать, обеспечивать пару тысяч человек работой...
Заголовок темы это анекдот? ))
Проклято это место...... (с)
можно, но опять же не в нашей странеЯ именно в такой компании работаю, там где могут справиться пару тысяч человек персонала, штат как правило раздут вдесятеро а то и в пятьдесят раз больше, т.е. на промыслах трудиться тысяча человек, а в исполнительной, т.е. в офисе 3-4 тысячи
(это детсад называеться, ну надо же кудато детей депутатов и т.п. после института пристроить), в итоге нереально прибыльная организация работает в ноль или в небольшой плюс
Социальные закладки