Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 822021 
Так.
Кто еще чем будет сегодня отмечаться? Или ужо?
Репутация: 241721 Эх, я отметил ужО, правда кофеём!
А в честь магнитолы, припомню один старый-старый стишок моего приятеля, сейчас специально отрыл его в дебрях своего харда) Стишок из тех времён, когда были популярны чаты в локальных сетях и частенько собирались на поинты (попойки народа из чата), мы обычно собирались на коробке (коробочка дворовая, хоккейная площадка и трибуна):
Ах, этот поинт....
Сопли,слюни,перегар
Это чат нас всех собрал
будем шляться пить и драться
и во всех козлов плеваться...
Стопка раз, два, три и пять
Кто-то вышел поблевать
Дело было не в Оленке...
Просто взяли мы паленки
Катя-Витю хлещет палкой
Миша что-то мутит с Галкой
Юра с Таней знают всё....
Где налито ё-ма-ё!
На коробке щас мороз,
Кто-то яйцами примерз,
Лили водкой, жгли огнем
Оторвали лишь втроем!
Вот так вот и было дело,
Светка вроде залетела....
Вот такая поебень
У нас в деревне каждый день!
Репутация: 822021 
Я вот вообще еще ни капли...
Репутация: 1294044
Репутация: 232586 Вот блин, 10 лет) Уже не помню как попал сюда, но сразу понравилось. Для меня Магнитола стала как неотъемлемая часть АЗ. Здесь встретил очень интересных людей. Магнитола - так держать!!! Поздравляю всех нас!
Репутация: 2315149 А мне низя, я на антибиотиках. Да и жена не поймёт
Насмартфонил
Социальные закладки