Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
И домашнее видео выкладывать - траханье с авто (шумка, проводка, экоксидка, Ошкуривание подиумов, выпиливание лобзиком... и ещё 99 позиций!).
Очччень возбуждает!
Ладно, озадачили ... "продукт пользуется спросом", как посмотрю
Саш, ИМХОевые мысли по оформлению:
Таблицы просмотра тем, новых тем, поиска, тем с подпиской и прочие.
Шрифт названия темы было бы неплохо сделать размера на 2-4 крупнее (а может и больше?). Высота ячейки позволяет из-за размера значка слева.
Цифры (только сами цифры) "Ответов" и "Просмотров" оставить существующий размер, но выделить жирным для лучшей читаемости.
Прокручиваю историю чата-через пару секунд скидывает к последнему сообщению... Зачем история, если её нельзя толком просмотреть?
Терпение!... только - терпение! Александр - гениален, но не многорук!
Почему я все таки не вижу, когда открываю Че Нового те темы, в которых есть мои сообщения???? Это мой персональный глюк???
Социальные закладки