Обмен на что-то из автозвука актуально!
Нет, не шутка. Эти кроссы собраны на приличных компонентах. плюс некоторые самодел. Сколько по Вашему стоят такие кроссы? Поверьте не пиццот рублей.
А усилители есть разных ценовых категорий! Есть за 10, а есть и за 2 тыс. руб.
Да и компоненты акустики есть разные. Может кто-то совершенствует систему на трех полосный фронт и остается что-то не нужное. Интересно все!
Машину у меня угнали, сейчас взял лишь бы ездить... но ездить в "немой" машине не хочу. поэтому и предлагаю обмен на то, что осталось, пока коплю деньги на новую.
---------- Сообщение добавлено 07.09.2011 в 23:41 ----------
Для информации... я за них платил 3000р., предъидущий хозяин 4500р. (он и заказывал их). Готов поменяться хоть на блины 6 на 9, сейчас они мне просто не нужны!
Эх жалко минусовалки нетПосмотрите на состав кроссов покомпонентно, там одной рассыпухи тыщи на 1,5, если не поболее. Дальше плюсуйте работу еще. Думаю что стоит молча проявлять уважение к чужому труду, коли сами не можете сделать такого и не можете адекватно оценить объем работы и стоимость ее.
Сами посчитайте.
Катушки пусть будут такие http://www.samodelka.ru/goods/18446744073708559985.htm
Резисторы http://www.samodelka.ru/goods/18446744073708555714.htm
Мундорфы по 160р за штуку http://www.samodelka.ru/goods/14482.htm
К-73 16 100р ведро.
ДЛС=обычный дешевый полипропилен.
Где какие тыщи то?Половина деталей выпаяно из старых кроссов.
Плюс ещё вчетверо больше понадобиться, чтобы настроить у себя в авто..
И кто тебе сказал, что не можем?!
---------- Сообщение добавлено 08.09.2011 в 15:35 ----------
Слушай, у меня 124-й Мерседес есть, в приличном состоянии... Не подойдёт для обмена, А?
Господа, пусть каждый останется при своем мнении. Кто хочет строить трехполоску в поканале на усилках без развитых кроссов это то, что доктор прописал. Думаю искать того, кто сделает это и т.д. и т.п будет гораздо дороже в итоге, чем взять у меня.
Делались они для достаточно популярных компонентов.
А кто не хочет, тот пусть и не хочет.... но молча.
Противники этих кроссов напоминают мне покупателей авто, оснащенных приличным автозвуковым инсталлом. Им говоришь, что туда денег и сил вбухано море, а они хлопают глазами и говорят. что тут только фанера, пару динамиков дополнительных и что тут может стоить 50000))
Кстати эти кросы позволяют как в поканале подключать. так и вешать ВЧ СЧ на один канал.
6х9 интересны. В личку с подробностями ВЕЛКАМ!
Социальные закладки