Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 10 из 20

Настройка трехполоски+Саб микрофоном SPL-LAB

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Ушел в монастырь Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 873387
    Регистрация
    08.12.2010
    Город/село
    Владикавказ-Нахабино (полигон для биороботов)
    Сообщений
    9,506
    Спасибо (Раздал)
    7192
    Спасибо (Получил)
    10861

    Re: Настройка трехполоски+Саб микрофоном SPL-LAB

    Вот только как померять этот гребанный салон???? Ни свой прибор , ни локаторы... не получается в ходе полета фантазии и мысли к нужному месту приложить


  2. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 45328
    Регистрация
    06.04.2011
    Город/село
    Красноярск
    Сообщений
    515
    Спасибо (Раздал)
    157
    Спасибо (Получил)
    372

    Re: Настройка трехполоски+Саб микрофоном SPL-LAB

    Цитата Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Вот только как померять этот гребанный салон????
    Замер шумов салона при "всё выключено",потом не меняя калибровки уровня и положения микрофона делаем замер при заведённом двс и включенном вентиляторе салона на максимум.Потом на эти замеры накладываем замер розового шума при выключенных двс и вентиляторах,при обычном уровне громкости.
    У меня на замерах получилось так же,как у Др.Гонзо - на обычном уровне прослушивания,и при ровной ачх звук.тракта,нч сигналы просто перекрываются нч-шумами машины.Вот и приходится на 8-10 дб накручивать либо басы,либо общую громкость.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa