сравни лучше с СБ акустик 29 ..потом про 267 не вспомнишь..и ценник на них одинаков..
Вид для печати
Тема куда-то съехала к обсуждению недошириков - уже не серединок, еще не пищалок, непорядок)))
К чему я - приехали ко мне настоящие отечественные 6" ширики НОЭМА 100ГДШ65-4:)
Как только прогрею полностью и разбирусь со срезами и усилением - будет детальный отчёт;)
Но могу сразу сказать - ничего подобного в своей практике я еще не слышал, давно в моей системе не было такого качественного прорыва, под впечатлением:good:
Начитавшись ваших эксперементов с широкополосниками, не удержался от продажи своих сч и покупки (надеюсь они до меня дойдут) шп - soaudio so55neo..
Отзывов на форумах примерно 70/30 (70% позитивные отзывы, а в составе остальных 30 % есть и те, кто оценили их по ачх (по рисунку), по размеру ( даже один заеркся эти пуговицы не слушать) вобщем мнение исходит из теории и предположений.
Возможно что скоро оставлю и свой отзыв по ШП :friends:...
Видимо все решили широнуться и понять для себя каково это ширятьсяЖ)
не мучайся..они этого не стоят..любой нормальный пищь его лучше играет..он изначально создавался как сч..некоторые миды в верху тоже могут играть,но от этого их шириками не называют..всё должно стоять на своём месте..если хочется поиграться с шириком,тогда сразу бивисы берите меньше разочарований будет..У всех по началу к ширикам положительные отзовы,потом понимают что нет той насыщенности с верху душевности которую может дать нормальный пищь..