Вот так же есть мнение, что хорошо играют они лишь спокойные "натуральные" жанры, а на тяжеляке пасуют - не выдерживают перегруза.
---------- Сообщение добавлено 05.04.2014 в 23:34 ----------
А кто-то скажет "воздуха не хвататет":)
Вид для печати
ещё и головное устройство правильное..в связки играют нормально..у 130 одна проблема выше 2.5кГц лучше не распускать,горбить начнут..хотя могут играть до 10кГц но там их игра не интересна..50 ниже 800 не резал,не было нужно,хорошо с усилителями с мягкой подачей играют..
[QUOTE=fox proteus;2457764]Мне кажется, что недостаток ВЧ у шириков - это как у Пионера баса нет:) только наоборот. У пионера бас есть, но не такой как надо. А у правильных шириков при хорошем усилителе вч есть. Просто они не выпирают, как у типичных автомобильных пищалок:) Категорически согласен!
А мне хоть магазин открывай.
На дешёвой акустики не стоит экономить..не нужно себя обижать прослушиванием кривой системы..дело даже не в инстале..мне просто время своё жалко на это тратить..практически все вч которые нравятся с верху горбят(воздух который нравятся )ширики если не ровные то имеют спад выше 16кГц..
[QUOTE=Tim635;2457796]Здесь почти полностью согласен, за исключением того, что нет того идеала, который нужно купить, чтобы радоваться всю оставшуюся жизнь:)[COLOR="Silver"] идеала может и нет но есть увлечение, обход кризиса среднего возраста да еще какой красивый а многие побухивают. по радио рок говорят "музыка создает пространство где обитают наши души" я думаю бивисы его создают плучше многих.