Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 1038407 да нет, просто все перечисленные уси имеют определенные проблемы на ВЧ
Репутация: 53501 A!exT, а какие не имеют?
Репутация: 1038407 таких совсем немного, но стоит заменить набор усей на Brax Graphic Edition / Bewith R205(208) - как откроется много новогохотя и эти усилки далеко не мониторного уровня
Репутация: 1038407 видимо ты меряешь критерием нра/ненра
сифон красит и мутит звук, на выходе - сладкая каша с сожранным верхним обертоном, бивис в этом плане гораздо ровнее - и по проработке и по разделению
а как может играть моцарт после легкого хирургического вмешательства - спроси у КВстранно что резников так не сделал
Репутация: 190794 45.2 во всю полосу оч хороший усь,,,
если ещё фронт лёгкий,,,,,
ещё селестры хороши что ра и ва,,,,
Социальные закладки