В роли нч/сч в трешке не критично
В роли нч/сч в трешке не критично
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Новые к сожалению не слушал а старые интересней на порядок чем длс р6.Пару мидов лучше чем р6?Ну например от того же длс ur6 и мл 165 и спейс к6l от хертц,кпс и к2п от фокал -эти миды будут все на порядок лучше (а где и на два) и мощней чем р6.А по звуку и той же мощности мб кварт rw 160,фокал v2-они будут гораздо быстрее и лучше прорабатывать мид басс +сам звук на порядок лучше,морель дотек 6-будет лучше по звуку-эти варианты очень распостраненные-со всеми этими мидами оч.неплохо знаком.Есть и другие варианты,просто нет смысла перечислять половину фирм в а.з.
ml165 мммм.. оч хороши. Но из приведен. примеров по цене равных р6 нет (до 5т.р). Но всё равно уже что то проясняется. Здесь имеет место быть не оч. мощный хелис р206, проработка мидбасса и середины мне нравится.
hvl первый кандидат к итону cx280. Завтра (упс уже сегодня) отслушаю последнюю версию, не должна быть хуже предыдущ.
http://www.carhifidirekt.de/index.ph...ERTZ-HV165L.3#
hvl первый кандидат к итону cx280. Завтра (упс уже сегодня) отслушаю последнюю версию, не должна быть хуже предыдущ.
http://www.carhifidirekt.de/index.ph...ERTZ-HV165L.3# Удалось послушать? Какие впечатления?
К сожалению, перенесли на завтра. О результатах обязательно отпишусь.
спасибо за тему, купил себе Hertz hv165L
Социальные закладки