Цитата Сообщение от dyno Посмотреть сообщение
Именно! ) По простому можно, и без "ВЫ". Я за конструктивный диалог. Ищу замену 88-2 не просто так, а чтоб звук лучше стал.
Ну, настроить хоть приблизительно проц, или вообще без оного для чистоты эксперимента.


45-е сообщение-не моё...
8053-400 с торгом, 7200-400 в Штатах. Это 9255 штуку стоит.

---------- Post added at 09:32 ---------- Previous post was at 09:31 ----------

ЗЫ дают послушать 8053. Вот и получится сравнить... Причём сравнить смогу не только я, но и люди, съевшие не одну собаку в автозвуке.

---------- Post added at 10:32 ---------- Previous post was at 09:31 ----------


Ну вот, конкретика вроде... А в чём "небо" выражалось?

---------- Post added at 10:35 ---------- Previous post was at 09:31 ----------


Ну как, ничего лишнего в принципе (кнопки по минимуму), симметрично всё, ну и цвет (корпус и подсветка). Не попса в общем. ИМХО

---------- Post added at 10:38 ---------- Previous post was at 09:31 ----------


Ну так пригласи его в тему, плз, может поделится мнением.
К вечеру надеюсь Димка подтянется.Про *небо и земля *пусть лучше он расскажет.Будет интересно узнать про сравнение аппаратов у Вас в системе,но сказать честно не совсем уверен что сх 280(в принципе раскроет) и Hv165 l полностью покажет эту разницу.И так же не дает покоя то что на 8053 были заменены конденсаторы-ЗАЧЕМ НА НОВОМ АППАРАТЕ ОНИ МЕНЯЛИСЬ?