Это ужо хуже.... Вполне могла и шестерня кирдык- прав К.В. , в ремонт....
Это ужо хуже.... Вполне могла и шестерня кирдык- прав К.В. , в ремонт....
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Был наподобие случай на работе у водителя, мафон какая то хрень
На станцию подъехали, мастер нажал пару клавиш на пульте и монитор вылез )
УФ парни спасибо за ответы..устранил старым способом...долбанул пару раз сверху по корпусу он и вылез..)0..сам в шоке...чето заело походу...только вот чего там могло заесть не понятно...
---------- Сообщение добавлено 10.10.2011 в 17:31 ----------
магнитола на самом деле не сильно юзаная...гарантия тока закончилась..и монитор не так часто окрываю..(может наоборот почаще надо..)....и еще попутный вопрос где у нее (если есть возможность на схеме ) установлен пред линейных выходов....это тот который горит от кз можблоков...на всякий..
Вот я же сказал что тесно ему там было, аж корпус скарежили...
На счет предов на линейники: их там внутри достаточно, ибо смотрел, а самому разбирать не рекомендую
ну странно что было тесно..шахта родная....и входит и выходит из нее замечательно, корпус не мятый..просто видимо от нагрева что то расширилось и заклинило...только почему нагрелась не понятно ..вентилятор работает нормально.....так я ее уже разобрал перед этим...вот и спросил про преды заодно проверить..
пАРНИ. тОГДА ЕЩЕ ВОПРОС..ЛИНЕЙКИ ПРОЗВОНИЛ..НА КОРПУС ЗВОНИТСЯ сОПРОТИВЛЕНИЕ 1,2....Тогда что у усилки смотреть если при выключении хлопок в динамике и при нажанитии на мониторе тоже щелчки есть...Или что еще можно смотерть??? Я думал линейки полетели..
Для начала: откуда взято питание на ГУ? Если штатно, то возможно надо усилить это питание, особенно землю.
Опять же не последнее значение имеет подключение земель усилителей, было бы лучше все подключения земель взять в одной точке. Еще один важный момент: развязка корпусов всех усилителей и ГУ с кузовом авто.
Социальные закладки