хм..
Вид для печати
хм..
Тут скорее не в рулевых кнопках дело. А в самом ГУ, адаптеров для соединения кнопок руля и ГУ навалом, выбирайте нужный.
Я по ВТ подцепляю Ipad mini и HTC Wildfire S, если у последнего треки перелистываются, то Ipad игнорирует напрочь.
прочтите статью про согласование ГУ и усилителя.
ок.спс.
но копироваание с помощью ТотКОмм почему то не решило проблему. немного покопался и заметил, что номер тэга не соответствует номеру трека. а голова воспроизводит как раз по номеру тэга. поэтому и каша.
теперь вопрос конкретизируется - как править те же 557 тегов????апстену
Всем доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, по этому чудному устройству.
В машине есть парктроник и штатный навигатор. Ранее, при штатной магнитоле, при включении задней передачи звук приглушался и срабатывала пищалка, то бишь парктроник включался. Сейчас на Pioneer Deh 80 prs звук не приглушается.
Ещё была интересная фишка с навигатором. Когда едешь, слушаешь музыку, и навигатору нужно что-нибудь сказать, типа поверните налево, музыка приглушалась, но не выключалась и говорил навигатор. Сейчас навигатор вообще молчит.
Так вот, можно ли такие фишки восстановить на Pioneer DEH 80prs?
P.S> Когда подключал магнитолу, использовал переходник ISO из комплекта. но при отключении старой магнитолы остался ещё один разъём центральный зелёный стандарта miniISO. Это контакты колодки C с 7-го по 12-й.
Схема:
Вложение 575928
Я так понимаю, это как раз и есть те нужные мне проводки. Но вот куда их вставить в Pioneer?
Нашёл в сервис мануале по поиону распиновку ISO:
Вложение 575946
Что означают контакты NC? ILL?
Не распаяны?
Ill если не ошибаюсь иллюминация, при включении света подсветка тускнеет. А вообще зачем вы это смотрите по сервис мануала? Есть в коробочка листочек по подключения, там все провода подписаны.
---------- Сообщение добавлено 16.05.2014 в 00:08 ----------
А кто вам сказал что пионер поддерживает навигацию? Блок отдельный или в ГУ был зашит? Парктроник включался с КЗВ или ее нет? Что за малина? Сейчас парктроник не работает?