к какой голове 2 дин подойдет Carozzeria DEQ-P9 ?
---------- Сообщение добавлено 07.03.2012 в 11:51 ----------
в теме Вопрос по оптическому выходу
в 22 посте человек пишет что это аналог. И Что подключали к AVH-P4200 мол все работало.
к какой голове 2 дин подойдет Carozzeria DEQ-P9 ?
---------- Сообщение добавлено 07.03.2012 в 11:51 ----------
в теме Вопрос по оптическому выходу
в 22 посте человек пишет что это аналог. И Что подключали к AVH-P4200 мол все работало.
почти уверен, возьми под денежный залог, подключи, если что вернешь. другого выхода походу нет. (если только с паяльником)
подключил, работает только радио. Все остальное НЕ РАБОТАЕТ. но. взял у дурга 3300 пионер, на нем все работает...
Подключил Карозерию DEQ-P9 к AVH-P3300 BT. На ней работает. И на флешке и на двд и на радио и всех источниках доступно меню DSP и настройки. На моем же AVH-P3100 DVD меню DSP в меню досутпно ТОЛЬКО ПРИ РАДИО. На всех остальных источниках не доступно, не регулируется громкость, и нет возможности регулировать парметры пункта в меню DSP
---------- Сообщение добавлено 07.03.2012 в 21:00 ----------
зато я не смог запустить Автоматическую настройку эквалайзера и времемнных настроек на 3300, но на 3100 смог запустить... короче гон.... Начинаю понимать, что все кто подкючал DEQ-P9 к росийским 2 дин апаратам пионер. либо толком ничего не настраивали. либо просто писали фигню.
у тебя есть этот переходник CD-DD25?
короче все подключил. запустил без коробочки (резистор 240 ом к 4 ноге разъема, остальные ноги между собой и на массу) Все заработало. Итак Pioneer AVH 3100 DVD + Carrozzeria DEQ-P9.
Работало сначала радио, (оптику не подключал) потому что радио идет только по аналогу (два тюльпана, которые подключаются к разъемам сабвуфера) через них идет радио. все остальное (мп3, юсб, двд, сд) ИДЕТ ПО ОПТИКЕ. Как только включаешь любой из этих источников, загорается светодиод и начинают работать пункты в меню DSP и регулируется громкость.
Semasl, кто тебя надоумил подключить резистор?
в этом переходнике CD-DD25 он и стоит.
Один очень добрый человек написал в личку. Мне просто непонятна такая "ипотека" от пионера, когда железяка в которой только резистор и разъем, стоит 2000 рублей, в то время, когда более технологичные разъемы, которые на оптике размещены в маленьких разъемах
---------- Сообщение добавлено 15.03.2012 в 13:40 ----------
кстати, один недостаток, при включении проца ВСЕГДА РАБОТАЕТ КУЛЕР охлаждения внутри, и он сильно гудит. Я так полагаю, он охлаждает только НЧ усилитель, который внутри, при случае, когда акустика подключается к нему, а если не планируется подключение динмакиов к процу, может отключить этот кулер?
Социальные закладки