
Сообщение от
rm001
Поменял Пионер 8400BT на Пионер SPH-DA100, в которой есть HDMI-вход, подсоединил к этому входу Allshare Cast dongle, на Samsung Galaxy Note2 поставил программу из Маркета за 800 рублей, и теперь экран Ноута полностью дублируется на 7" экране Пионера с разрешением 800х480. Можно управлять Ноутом как с тачскрина Пионера, так и с экрана самого Ноута, тачскрин Пионера поддерживает обратную связь с экраном Ноута, даже пинч-ту-зум работает! ).
При этом сам Ноут никакими шнурами никуда даже не соединяется, тачскрин Пионера и Allshare Cast dongle совместно с программулиной всё взяли на себя. Пока что всё что проверял - работает, естественно звонки, почта, пробки, навигация, TuneIn в фоне, короче - всё как на экране Ноута. Красотаа.
Осталось доделать, чтобы когда сажусь в машину, Ноут по NFC-метке (б/у билет метрополитена отлично её заменяет) автоматом запускал программу соединения, и разобраться в её настройках, чтобы она гасила экран Ноута.
Ну и может быть всё-таки сменю беспроводную связь через Allshare Cast dongle на проводную, через mhl-HDMI шнур, чтобы: а) Ноут от него же и заряжался в процессе работы, вместо того чтобы со скоростью света разряжаться от работы Allshare Cast б) всё-таки особо не фонить вайфаем Ноута, он лежит в подстаканнике прям впритык к... ну короче вы поняли, очень близко от меня )
Социальные закладки