Ребят вот вам оно реально надо? У меня айфон 5 все время в кармане , максимум блутуф использую.
Репутация: 257585 Ребят вот вам оно реально надо? У меня айфон 5 все время в кармане , максимум блутуф использую.
Репутация: 13 Vadim,
Безумно полезное и информативное сообщение, спасибо. Нет, оно нам реально не надо, просто лазим по форумам и постим хоть бы что-нибудь, и чтобы оно звучало поубедительнее, покупаем пионеры, смартфоны, машины и инсталлируем одно в другое.
З.Ы. А у меня 6000 волос на голове, использую максимум те, что растут сверху-спереди.
Репутация: 0 понятно. Буду знать
Музчина! Мы понимаем что ты реально крут со своей пятеркой.Но понымаэш существуют такое понятие как форум и там люди спрашивают интересующие их вопросы.
Рабочий стол на экран магнитолы не выводится, даже после установки из Сидии DisplayOut. Может прога конечно кривая, но что то не получилось
Репутация: 13
Репутация: 7179
Репутация: 13 Ещё один странный вопрос из Барнаула. Vadim? )
Вот именно яндекс-навигатор я и собираюсь запустить, чтобы хотя бы просто выводить его показания на экран Пионера, хотя бы даже без управления. Т.е. на Пионере можно увидеть экран Яндекс-пробок или Яндекс-навигатора? Можно узнать, как это делается, какие программы и какой шнур?
И ещё вопрос, изображение опять 400х272, я верно понимаю?
Репутация: 0 Ребят, нашёл на ибее 2 кабеля, оба с маркировкой CA-IW.201S, но один 36 долларов, второй 56 долларов:
1) http://www.ebay.com/itm/CA-IW-201S-i...9d7785462#shId
2) http://www.ebay.com/itm/Pioneer-CA-I...item4169769ca9
Это одно и тоже или они всё же могут отличаться чем то, в шапках каждой объявы указаны разные модели, но маркировка то одна и та же CA-IW.201S, что думаете?
Репутация: 7179 Сегодня сделаю видео как вся эта штука работает
---------- Сообщение добавлено 15.01.2013 в 12:20 ----------
Я думаю что они одинаковые. Хотя чем Pioneer не шутит... вот мой кабель
http://www.ebay.co.uk/itm/Pioneer-CA...-/330734017223
---------- Сообщение добавлено 15.01.2013 в 22:32 ----------
Ну вот так. Сквозь сон смог все же что-то родить...
Репутация: 13 Отлично, спасибо, именно эту картинку и хотелось увидеть своими глазами, чтобы убедиться. Ещё такой вопрос: если я правильно понимаю, вместо Яндекс-пробок можно было бы запустить любую программу, например Навител, Про-город, и т.д.? Понятно, что при этом экран не реагирует на прикосновения, будет ли хотя бы просто транслироваться картинка?
Репутация: 0 Спасибо за видео. touchscreen конечно ну просто никакой. ИМХО это из-за того что юзаются два разных девайса, пока нажмешь на один нужно какое-то время чтоб произошла синхронизация со вторым. Хотя я заметил что холодный экран намного хуже воспринимает прикосновения, чем когда салон машины прогреется. На счет моего сообщения что экран не выводится я конечно ошибался, т.к. подключал обычный шнурок который идет в комплекте с IPHONE. Сейчас вот заказал CD-IU201S на ebay, скоро должен прийти. Интересно, лицензионный Navitel также коряво отзывается на прикосновение пальцев?
Социальные закладки