Репутация: 0 Благодарю, но это я знаю, меня интересует есть ли возможность подключения по другому для качества звучания.
---------- Сообщение добавлено 06.03.2016 в 08:46 ----------
Все кроме потолка заклеенно. 6*9 получились частично ошибочно из-за того что часто нужен багажник.
Репутация: 659198 Тогда надо думать,прежде чем вопрос задавать! Надо было спрашивать типа-существует ли третий способ подачи АНАЛОГОВОГО сигнала,кроме как через 3,5jack-aux и вход aux по ip-bus.
И если вы хорошо подумаете,то сами же себе на свой вопрос ответите...
Да,и лучше сменить гу,поскольку смысла выпаивать линейники в этом:
-нету.
Репутация: 0 Тогда буду диски слушать ;-)
Репутация: -75 Здравствуйте!Может не сюда пишу,но всё же.Рioneer DEH-P8600MP и Рioneer DEH-P8650MP.Есть возможность взять за дешман эти головы.Говорят они аналоги 88-го.Вопрос собственно в чём-что у них за проц?Сколько в них полос, как режут, и каким порядком?Может у кого был опыт использования?Помогите!
Репутация: 2413 Стоит AVH-Z5000BT и криво реализованный трехканальный фронт Фокаль(СЧ и НЧ порезаны усем и о нормальной сцене говорить не приходится). Нужно внедрять P99RS. Есть ли возможность использовать AVH первым номером а 99 спрятать к примеру в бардачек и использовать для вывода звука на усилители. Источником контента и скажем так пультом управления будет AVH. Или я размечтался?
Репутация: 57684
Репутация: 2413
Социальные закладки