Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 10 из 25

Прошу совета по дополнению установки усилителем

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: -112
    Регистрация
    30.07.2013
    Город/село
    B
    Сообщений
    64
    Спасибо (Раздал)
    10
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Прошу совета по дополнению установки усилителем

    Нельзя сказать, что это требование. Скорее желание. Да и физически доступных усей у нас в городе совсем немного так что я ориентируюсь на доступность поставки и соответственно надеюсь на надежность (насколько это возможно применительно к этой категории изделий).
    Этот мне кажется слабоватым http://www.pioneer.eu/eur/products/2...00F/specs.html , а 2 таких - http://www.pioneer.eu/eur/products/2...00T/specs.html избыточным. По характеристикам оценочно подходит http://www.pioneer.eu/eur/products/2...604/specs.html но я о нем ничего не знаю.

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2013 в 22:07 ----------

    Что еще беспокоит - в сети не нашел единого мнения по соотношению мощностей. Сторонники теории "мощность колонки должна быть равной или большей чем у усилителя" выбрали бы в моем случае вариант 4 по 60, но, как я понимаю, усилитель не отдаст эти 60 без искажений сигнала и в итоге колонки не получится нагрузить полностью. Сторонники теории "усилитель мощнее" взяли бы 4 по 100 и крутили бы его в половину, что позволило бы нагрузить колонки гарантированным сигналом без искажений практически на полную их мощность, но с некоторым риском "переусердствовать". В моей акустике RMS впереди 60, RMS сзади 80 - это длительная мощность без дефектов колонок.


  2. #2
    Местный Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 275950
    Регистрация
    26.06.2009
    Город/село
    WE
    Сообщений
    2,433
    Спасибо (Раздал)
    3120
    Спасибо (Получил)
    3439

    Re: Прошу совета по дополнению установки усилителем

    Цитата Сообщение от Classique Посмотреть сообщение
    я ориентируюсь на доступность поставки
    к вам не ходят транспортные компании и даже почта?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa