Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
У меня в машине аудиоподготовка. Купил алпайн, подключал сам(в салоне дорого). евроразъемом. На мафоне провод питания активной антенны подключил к такому же по цвету проводу в машине.Ездил 2 недели. А мафон после 5 минут работы огненный, ну думал лето, жара.Оказалось, провод от машины не к антенне, а тоже плюсовой. мафон только грелся от + к +.
У бати стоит пионер. летом часто диск не отдавал, от жары дурел. У драги челов диски коцает. некоторые cd-rw не читает, а альпу пофиг.
В алпайне мне не нравится то, чоб выйти из любого меню, нада держать кнопку несколько сек.
В алпайне при увеличении громкости(больше 50%) низы слабеют, а верха становятся громче. в пионере так это не замечаетя. с альпом саб нада мощнее.
Пионер быстрее диски читает.
а есть ли альпайн с юсб?
значит звук в пионере всеже лудше!
идеальное по моему решение взять пионер и приставку юсб!
чито
с упором на электро и красивый низ? и гдето 7000
просто для меня все мнения авторитетны и нехочеться прогодать с выбором
Социальные закладки