подскажите, как понял из 1го видео в начале темы. в нем нет мультитача, а есть ли какие модели поддерживающие?
подскажите, как понял из 1го видео в начале темы. в нем нет мультитача, а есть ли какие модели поддерживающие?
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Подскажите что за разьем между USB и HDMI на задней панеле, выглядит как гнездо под миниджек? Подпись вроде как OPT...
Tomas_Anderson, Оптический выход. Цифра.
loza, через него тока сд-двд идет, как обычно, правильно?
Tomas_Anderson, ага.
loza, тоесть на сегодня только Алпайн 977 все через оптику отправляет?
Tomas_Anderson, ну не знаю, я не мониторил по этому вопросу.
Так же не известно как он это делает. Вполне возможно что с лишними преобразованиями.
два дня назад бриобрел данный аппарат avh x8500!к нему докупил кабель hdmi и адаптер для пятого айфона!два дня мучался(((сегодня все настроил и теперь appradio работает
навигация тоже пашет и управляется с тачскрина магнитолы
Социальные закладки